Форум поддержки АН-124
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Совместимость

Участников: 3

Перейти вниз

Совместимость Empty Совместимость

Сообщение  A.S.K. Вт Авг 19, 2008 9:05 pm

Ребят, вот мы делаем самолет, вместе, слаженно, но вот у меня вопрос: будет-ли он нормально работать в иксе?
A.S.K.
A.S.K.
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 326
Возраст : 31
Место жительства : UWPP
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость Empty Re: Совместимость

Сообщение  UR-HRUST Ср Авг 20, 2008 8:20 pm

Александр Коннов пишет:Ребят, вот мы делаем самолет, вместе, слаженно, но вот у меня вопрос: будет-ли он нормально работать в иксе?
Конечно будет! Он тестируется и в FSX и в FS9.
Леня, подтверди! Very Happy
UR-HRUST
UR-HRUST
Admin
Admin

Количество сообщений : 448
Возраст : 49
Место жительства : Киев
Дата регистрации : 2008-05-01

http://hrust.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость Empty Re: Совместимость

Сообщение  A.S.K. Чт Авг 21, 2008 12:05 pm

Ура! Целевая аудитория у нас расширяется. Very Happy
A.S.K.
A.S.K.
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 326
Возраст : 31
Место жительства : UWPP
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость Empty Re: Совместимость

Сообщение  lenya69 Чт Авг 21, 2008 10:32 pm

UR-HRUST пишет:
Александр Коннов пишет:Ребят, вот мы делаем самолет, вместе, слаженно, но вот у меня вопрос: будет-ли он нормально работать в иксе?
Конечно будет! Он тестируется и в FSX и в FS9.
Леня, подтверди! Very Happy
Подтверждаю! с моей стороны по приборам и панели совместимость будет полная. Володя наверняка делает модель с выходом как для 10 так и для 9 совместимую.
Саша весь вопрос о совместимости сводится как раз к тебе, или точнее к ливреям . ведь неправильно наложеный канал сводит на нет все труды в 10 симе . яркий пример этого самолет PWDT L410UVP , о проблемах в 9 не слышал а вот в 10 эти ливреи не к черту . вместо правильного зеркала "никелированых" поверхностей - мутно режуший глаза перламутр. так что Саша не подкачай с Альфа каналами. мы в тебя верим . Wink
lenya69
lenya69
Участник проекта Ан-124
Участник проекта Ан-124

Количество сообщений : 185
Возраст : 55
Место жительства : Украина . Мелитополь
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместимость Empty Re: Совместимость

Сообщение  A.S.K. Пт Авг 22, 2008 9:19 pm

lenya69 пишет:
UR-HRUST пишет:
Александр Коннов пишет:Ребят, вот мы делаем самолет, вместе, слаженно, но вот у меня вопрос: будет-ли он нормально работать в иксе?
Конечно будет! Он тестируется и в FSX и в FS9.
Леня, подтверди! Very Happy
Подтверждаю! с моей стороны по приборам и панели совместимость будет полная. Володя наверняка делает модель с выходом как для 10 так и для 9 совместимую.
Саша весь вопрос о совместимости сводится как раз к тебе, или точнее к ливреям . ведь неправильно наложеный канал сводит на нет все труды в 10 симе . яркий пример этого самолет PWDT L410UVP , о проблемах в 9 не слышал а вот в 10 эти ливреи не к черту . вместо правильного зеркала "никелированых" поверхностей - мутно режуший глаза перламутр. так что Саша не подкачай с Альфа каналами. мы в тебя верим . Wink
Спасибо за оказанное доверие, буду осваивать альфа-канал получше, просто я с ним знаком весьма посредственно. Тогда в свою очередь попрошу Капитана Кулля во время маппинга не отражать вторую сторону зеркально, как любят иногда сделать это зарубежные разработчики, как например было на FSX Wilco 777-200.
A.S.K.
A.S.K.
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 326
Возраст : 31
Место жительства : UWPP
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения